Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front

Principaux équipements

  • 135 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Situé à 20 minutes à pied du Centre commercial Khalidiyah Mall ces propriétés Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi de 135 m² propose un hammam, un jacuzzi et un sauna pour 5 visiteurs. En raison de l'emplacement au bord de la mer de la résidence, le Centre national des expositions d'Abou Dabi est à 450 mètres.

    L'arrêt de bus le plus proche, Al Bateen St / Sheikha Fatima Park, se trouve à 200 mètres, tandis que le Centre commercial Hamdan Centre est à 3 km. Le Musée en plein air Heritage Village est à 10 minutes en voiture.

    Composé d'un coin salon, Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front spacieux dispose de la climatisation, et donne sur la ville. L'appartement comprend 2 chambres à coucher. Dans l'hébergement, une toilette séparée et une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. De plus, vous pourrez profiter d'un sèche-cheveux et des draps de bain fournis dans la salle de bain.

    Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front est équipé d'équipements indépendants, dont une cuisine complète et un coin repas pour le plaisir des clients. La résidence spacieuse propose également une épilation à la cire, une pédicure et une manucure pour une dose supplémentaire de détente. De plus, l'endroit donne accès à un centre de fitness, leur permettant de se concentrer sur leur bien-être physique.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licencePER26000295

    Options de chambre à Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi

    Composé d'un coin salon, Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front spacieux dispose de la climatisation, et donne sur la ville. L'appartement comprend 2 chambres à coucher. Dans l'hébergement, une toilette séparée et une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. De plus, vous pourrez profiter d'un sèche-cheveux et des draps de bain fournis dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi Détails d'intérieur photo Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi Cuisine photo Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi Détails d'intérieur photo Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi Commodités photo Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi Lits photo Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi Fast Food photo Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi Salle de bains photo Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi Horizon photo Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi Lits photo Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi Extérieur photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 135 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires aux Emirats Arabes Unis

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie d'en bord de mer Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front ?
      La taille d'en bord de mer Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front est de 135 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Huge 2 Bedroom Apartment Beach Front Abou Dabi